Фестиваль настольных игр "Локация в Пушкине"

31 октября в нашем музее пройдет Фестиваль настольных игр «Локация в Пушкине». Вы устали от гаджетов и любите настольные игры? У Вас есть уникальная возможность за один день познакомиться с различными игровыми техниками, подготовленными нашими партнерами — учреждениями культуры. Городские музеи и библиотеки представят настольные игры разнообразной тематики, которые будут интересны людям любого возраста. Вы сможете открыть для себя увлекательный мир игры, проявить свою эрудицию в области истории, литературы, архитектуры, культуры России, а также насладиться общением в кругу единомышленников.

Интеллектуальные игры 0+

31 октября в нашем музее пройдет Фестиваль настольных игр «Локация в Пушкине»!

Вы устали от гаджетов и любите настольные игры?

У Вас есть уникальная возможность за один день познакомиться с различными игровыми техниками, подготовленными нашими партнерами — учреждениями культуры!

Городские музеи и библиотеки представят настольные игры разнообразной тематики, которые будут интересны людям любого возраста. Вы сможете открыть для себя увлекательный мир игры, проявить свою эрудицию в области истории, литературы, архитектуры, культуры России, а также насладиться общением в кругу единомышленников!

В Фестивале примут участие:

Государственный музей истории религии

Санкт-Петербургский музей Хлеба

Мемориальный музей семьи актеров Самойловых

ЦБС Курортного района, филиал №1

Библиотека «Ржевская» Красногвардейского района

ЦБС Петродворцового района

ЦБС Петроградского района

Издательство «Арка»

СПБ ГБУ "Историко-литературный музей города Пушкина"

Напоминаем, что посещение Фестиваля возможно только при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора и при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).

Игры пройдут в СПБ ГБУ «Историко-литературный музей города Пушкина»

по сеансам 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00

Количество посетителей строго ограничено, не более 5 человек на одной игровой площадке, поэтому мы открываем ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСЬ.

Также, напоминаем, что посещение возможно при соблюдении требований Роспотребнадзора и при наличии средств индивидуальной защиты (маска, перчатки)

Телефон для связи +7 (812) 466-55-10

21 октября 2020 11:00–18:00

Пушкин
Леонтьевская ул., 28, лит. А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета